Новости

08.10.2012  "АСТОР": тестирование оборудования NCR

   "АСТОР" является платиновым партнером компании NCR, что подтверждает наивысшую степень надежности в области автоматизации предприятий и компетенции сотрудников.
   Свыше 125 лет NCR является лидером на рынке торгового и банковского оборудования. На данный момент в мире установлено более 1 000000 POS-терминалов NCR. Ежегодно сканеры NCR обрабатывают свыше 270 млрд. товаров, около 8500 товаров в секунду. 9 из 12 крупнейших розничных сетей во всем мире используют оборудование NCR.
   На счету компании "АСТОР" свыше 5000 успешно реализованных проектов с использованием оборудования NCR в сфере розничной торговли, ресторанного бизнеса, складской логистики.
   Закаленные в реальных условиях торговли оборудование NCR и отраслевые решения "АСТОР" разрабатываются с учетом потребностей розничной торговли, отличаются высокой производительностью, удобством применения, большим количеством функциональных возможностей.
   "АСТОР" и NCR призваны эффективно стимулировать ваш бизнес, обеспечивая более низкие общие затраты на приобретение и эксплуатацию оборудования и наибольшую отдачу денежных средств.
   Узнайте больше о достоинствах оборудования NCR.

Лизинг новых автомобилей Kia . Средство для чистки нагара, купить чистящие средства. . Запайщик с ножным приводом купить ножные запайщики.

Курсы валют ЦБ РФ

на 01.04.2023
USD77,3233+0,2370
EUR84,1116+0,3477
БВК80,3780+0,2868
Все валюты

Ваше мнение

Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос